Нежная очищающая формула шампуня на основе моющих веществ, полученных из овсяного зерна, с высокой концентрацией кератина, не содержащая сульфатов, парабенов и силиконов, создана для мягкого и бережного ухода за вашими волосами и кожей головы

Пока нет отзывов и комментариев о Лошадиная сила Шампунь для роста и укрепления волос с овсяными аминокисл.и кератином фл.250 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Лошадиная сила Шампунь для роста и укрепления волос с овсяными аминокисл.и кератином фл.250 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Лошадиная сила Шампунь для роста и укрепления волос с овсяными аминокисл.и кератином фл.250 мл.

Страна происхожденияРоссияТорговое наименованиеЛошадиная сила
РецептfalseФорма выпускашампунь
Объем" unit="м3250Фасовка1
product_categoryШампуни восстанавливающие и питательныеproduct_category_id3356

Похожие товары