Кит Боря и чайка Алиса живут в разных мирах - он в воде, она в небе. Но это совершенно не мешает их дружбе и глубокой взаимной привязанности. Время от времени Боря и Алиса встречаются и беседуют, делясь друг с другом наблюдениями о жизни и мире вокруг. И тревожатся, что их дружба не бесконечна. Дебютный комикс Саши Харитоновой, более известной под псевдонимом Зелёная лампочка

Пока нет отзывов и комментариев о Только ты возвращайся. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Только ты возвращайся. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Только ты возвращайся.

Формат148x208АвторЗеленая Лампочка
АвторыЗеленая ЛампочкаСсылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_zelenaya-lampochka/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2019
ЯзыкРусскийКоличество страниц44

Похожие товары

А только что небо было голубое

Модель:

Производитель:

701 RUB
Только физика, только хардкор!

Модель:

Производитель:

524 RUB
Только роза

Модель:

Производитель:

571 RUB
Все, что ты только сможешь узнать

Модель:

Производитель:

516 RUB