Марк Борисович Поднос (р. в 1936 г.) - писатель, член Российского и Международного союзов журналистов, доктор экономических наук, профессор. Опубликовал несколько романов и сборников эссе («Исповедь антигероя», «Максимы, или Мысли вслух», «История семьи», «Поток сознания», «In nomine patris.»), автобиографическую повесть «45 дней в плену» и «Вчера, сегодня, завтра» как итоги размышлений о длительной поездке на историческую родину в Израиль. В 2014-2016 годах вышла в свет (в издательстве им. Сабашниковых) большая трехтомная работа автора литературные биографии представителей русской интеллигенции, высланных в 1922 году советской властью из страны. В 2018 году был опубликован «Роман с моралистами» о великих людях Франции

Пока нет отзывов и комментариев о Сага об Оскаре У.. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Сага об Оскаре У.. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Сага об Оскаре У..

Формат150х212АвторПоднос М.
АвторыПоднос М.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_podnos-m/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2020
ЯзыкРусскийКоличество страниц196

Похожие товары

Московская сага

Модель:

Производитель:

1140 RUB
Сага о Форсайтах

Модель:

Производитель:

1386 RUB
Великая сага. Кн. 1. Север и Юг

Модель:

Производитель:

1273 RUB
Сага о Форсайтах (2 тома в 1 кн)

Модель:

Производитель:

498 RUB
Львы Сицилии. Сага о Флорио

Модель:

Производитель:

669 RUB
Избранные труды «Эдда» и сага

Модель:

Производитель:

1232 RUB
Великая сага. Кн. 2. Любовь и война

Модель:

Производитель:

1273 RUB
Сага о Хельги

Модель:

Производитель:

878 RUB
Сага о Винланде. Том 3

Модель:

Производитель:

1750 RUB