Пока нет отзывов и комментариев о Londa Professional Extra-Coverage - Интенсивное тонирование для волос, 4/07 шатен натурально-коричневый, 60 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Londa Professional Extra-Coverage - Интенсивное тонирование для волос, 4/07 шатен натурально-коричневый, 60 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Londa Professional Extra-Coverage - Интенсивное тонирование для волос, 4/07 шатен натурально-коричневый, 60 мл.

CodeЭХ99989418801Полное описаниеРаспознавая структуру каждого волоса от корней до концов, новая гибридная ощелачивающая система позволяет микросферам Vitaflection проникать глубже в волосяной стержень и достигать до 1 уровня осветления волос для более насыщенного и равномерного результата окрашивания. Новые оттенки содержат более высокую концентрацию цветовых пигментов, благодаря чему до 20% больше микросфер Vitaflection* равномерно устремляются к каждому волосу, обеспечивая насыщенный цвет и покрытие седины до 70%. Ухаживающая формула вдохновлена пчелиным воском, известным своей способностью создавать защитный слой, а также кератином, ключевым структурным компонентом волос. Вместе с другими компонентами с высоким содержанием жировых веществ они обеспечивают идеальный уход за волосами и придают до 57% больше блеска по сравнению с не тонированными волосами.
Активные компонентыМикросферы Vitaflection X-Tra обеспечивают насыщенный и равномерный результат окрашивания. Входящие в состав кератин и пчелиный воск разглаживают каждую прядь. Улучшают качество тонких и пористых волос и защищают их от повреждений в будущем. Волосы после тонирования становятся блестящими и шелковистыми на ощупь.

Похожие товары