8610 RUB 12300 RUB
Модель: Legend
Производитель: Mont Blanc

Mont Blanc Legend («Монблан. Легенда») это феерическая, шедевральная новинка в мире парфюмерии, вышедшая в свет в 2011 году. Парфюм посвящен ярким, творческим людям, умеющим найти вдохновение в окружающем мире. Все их творения и начинания одухотворены, в них вложена часть сердца и души. Талантливому парфюмеру Оливье Пешо удалось создать аромат, полный контрастов и противоречий, в которых воплотились сила и нежность, традиции классики и новшества современной жизни. Минималистический элегантный флакон выполнен в черном цвете, который повествует о внутренней силе и загадочности. Столь же необычным, современным и благородным ароматом обладает парфюм Mont Blanc Homme Exceptionnel, созданный этим же широко известным торговым домом. Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот бергамота, лаванды, ананаса, литцеи кубеба, герани, кумарина, яблока, розы, молекулы «pomarosa» с запахом сухофруктов, молекулы «evernyl» с ароматом дубового мха, бобов тонка, сандала

Пока нет отзывов и комментариев о Legend: туалетная вода 200мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Legend: туалетная вода 200мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Legend: туалетная вода 200мл.

Похожие товары

For Men: туалетная вода 200мл

Модель:

Производитель:

7967 RUR
CK One Shock For Her: туалетная вода 200мл

Модель:

Производитель:

4027 RUR
Туалетная вода Escentric Molecules

Модель:

Производитель:

5907 RUB
Туалетная Вода Bois de Sauge, 100 мл

Модель:

Производитель:

3899 RUB
Туалетная Вода Bois de Sauge, 50 мл

Модель:

Производитель:

3189 RUB
Туалетная Вода «Натюрэль», 75 мл

Модель:

Производитель:

3349 RUB
Chance Eau De Toilette: туалетная вода 50мл

Модель:

Производитель:

12254 RUR