Аппарат дает возможность провести дома 6 салонных процедур

Пока нет отзывов и комментариев о Gess - Аппарат для ультразвуковой чистки лица Exotic. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Gess - Аппарат для ультразвуковой чистки лица Exotic. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Gess - Аппарат для ультразвуковой чистки лица Exotic.

CodeЭХ99989428805Полное описаниеАппарат для ультразвуковой чистки дает возможность провести дома 6 салонных процедур - ультразвуковой пилинг, микромассаж ультразвуком, фонофорез, ионное очищение, дезинкрустацию и терапию синим светом (хромотерапию). Ультразвуковая чистка эффективно борется с акне, постакне и черными точками. Микромассаж повышает упругость кожи, улучшает циркуляцию крови.
Способ примененияКосметологи Gess подготовили видео курс по использованию прибора, доступный на клиентском портале по QR коду после покупки товара. Достаточно поставить телефон перед собой и следовать рекомендациям.Для работы с чисткой необходима специальная косметика (гели на водной основе). Вы можете использовать средства Gess для разных типов кожи. 

Похожие товары

Аппарат для чистки лица Reclar

Модель:

Производитель:

15990 RUB