Пока нет отзывов и комментариев о Meine Liebe - Универсальный стиральный порошок-концентрат, 1000 г. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Meine Liebe - Универсальный стиральный порошок-концентрат, 1000 г. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Meine Liebe - Универсальный стиральный порошок-концентрат, 1000 г.

CodeЭХ99989436259Полное описаниеПредназначен для стирки цветного и белого белья во всех типах стиральных машин при температурах от 30 ? до 90 ?, а также для ручной стирки. Для всех видов тканей, кроме изделий из шерсти и шелка. Концентрированный порошок экономичен в использовании, так как используется в 3 раза меньше по сравнению с обычным порошком. обеспечивает деликатный и эффективный уход за цветными тканями, не разрушает структуру волокон ткани после многочисленных стирок сохраняют форму и насыщенность красок благодаря оптимальному сочетанию энзимов качественно удаляет даже самые трудновыводимые загрязнения быстро разлагается на биологические составляющие, не наносит ущерба окружающей среде мерная ложечка внутри пакета нежный цитрусовый аромат с цветочными нотками не содержит фосфатов, формальдегидов, агрессивных компонентов, хлора содержит компоненты, предотвращающие появление накипи в нагревательном элементе стиральной машины безопасен для домов с автономными канализациями (септиками)
Активные компонентыСостав: 15-30%: сода кальцинированная, перкарбонат натрия, цеолиты, 5-15%: мыло, сода пищевая, силикат натрия, <5%: нпав, апав.Способ примененияПредварительно отсортируйте одежду по цвету, типу ткани и степени ее загрязнения. Для достижения лучшего результата стирки установите наиболее высокую допустимую температуру, указанную на ярлыке изделия.Попробуйте использовать совместно с кондиционером для белья Meine Liebe. Это придаст антистатический эффект, дополнительную защиту цвета, облегчит глажение.

Похожие товары