2490 RUB 3700 RUB
Модель: Журнальный стол Plate, цвет белый
Производитель: Askona

Журнальный столик Plate (Плейт) выполнен в оригинальном стилистическом решении. Съемная столешница добавит функциональности и комфорта вашему отдыху. Основание и столешница выполнены из металла, материал не выделяет вредных веществ, не боится температурных изменений, влаги и механических повреждений. Отсутствие острых углов обеспечит безопасность и гармоничность интерьера. Благодаря порошковой окраске столик на долгое время сохранит глубину и яркость цветов. Достоинства Plate: Современный дизайн; Съемная столешница-поднос; Надежное металлическое основание; Столешница, устойчивая к механическим повреждениям и высоким температурам; Накладки на ножках защитят напольное покрытие; Не выцветает и не теряет глубины цвета

Пока нет отзывов и комментариев о Журнальный стол Plate, цвет белый. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Журнальный стол Plate, цвет белый. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Журнальный стол Plate, цвет белый.

ЦветБелый

Похожие товары

Стол письменный Lodgy, цвет Белый

Модель:

Производитель:

2600 RUB
Полка навесная Trendy, цвет: Кашемир

Модель:

Производитель:

2040 RUB