Щипцы для волос 03-413 DEWAL PRO ELEGANCE идеально подходят для укладки густых, длинных волос!Широкие полотна размером 38х 110мм плотно смыкаются по всей длине и легко захватывают широкие пряди, ускоряя процесс укладки. Турмалиновое покрытие обеспечивает полотнам исключительную гладкость, благодаря которой щипцы плавно скользят по волосам не цепляя их. За счет плавающих полотен вы сами можете регулировать давление полотен на волосы в зависимости от их структуры. Широкий температурный диапазон от 140 до 220°C позволяет делать укладки на волосах любого типа. Комфортный режим для тонких, обесцвеченных волос – 140°C, для волос средней плотности – 190-210 °C , для жестких и кудрявых 220°C. Установить нужную температуру высможете с помощью удобного электронного терморегулятора. Для обеспечения безопасности щипцы 03-413 DEWAL PRO ELEGANCE оснащены функцией автоотключения через 30 минут. Так же в щипцах предусмотрена кнопка блокировки полотен для удобного хранения и транспортировки.С DEWAL PRO - Творить PROсто!ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ- Керамико-турмалиновое покрытие полотен- Плавающие полотна- Электронный терморегулятор- Рабочая температура 140 - 220°С- Шаг температуры 20°С- Автоотключение через 30 минут- Размер рабочих полотен 38 x 110 мм- Мощность 62 Вт- 360° вращающийся сетевой провод 2,5 м

Пока нет отзывов и комментариев о Щипцы для выпрямления волос ELEGANCE DEWAL. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Щипцы для выпрямления волос ELEGANCE DEWAL. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Щипцы для выпрямления волос ELEGANCE DEWAL.

ТипЩипцы для выпрямления волосЦветЗеленый

Похожие товары

Эксперт волос таб. 1г №60

Модель:

Производитель:

674 RUB