3590 RUB 5129 RUB
Модель: Стул Little me, цвет белый
Производитель: Askona

Детский стул Little Me сочетает в себе все- удобство, функциональность, оригинальный дизайн. Он сконструирован так, что не перевернется даже если ребенок сядет на край сидения. Глубокое сидение, скошенные подлокотники, удобная спинка сделаны специально для того чтобы ребенок чувствовал себя комфортно за любым занятием- рисованием, лепкой из пластилина, чтением увлекательной книги. Стульчик легко собирается: вам достаточно прикрутить каркас к креплениям, размещаемым на сиденье и спинке. Дополнительно вы можете приобрести стол и табурет из этой же серии. Важно знать: Материал сиденья и спинки- МДФ Материал каркаса- фанера Габаритные размеры – 53*30*36 см Максимальная нагрузка – 45 кг

Пока нет отзывов и комментариев о Стул Little me, цвет белый. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Стул Little me, цвет белый. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Стул Little me, цвет белый.

Размер" unit="INT30x37

Похожие товары

Стол письменный Lodgy, цвет Белый

Модель:

Производитель:

2600 RUB
Полка навесная Trendy, цвет: Кашемир

Модель:

Производитель:

2040 RUB