2405 RUB 4490 RUB
Модель: Комплект наволочек, 2 шт Askona Home, цвет: Капучино
Производитель: Askona

Комплект наволочек из коллекции Askona Home идеально подойдут к коллекции постельного белья Askona, добавят спальному месту уюта и мягкости для еще более крепкого и здорового сна, а цветовая гамма и два варианта размеров позволят создать свой комплект постельного белья на любой вкус. Важно знать: Наволочка 50*70 - 2 шт. в упаковке; Наволочка 70*70 - 2 шт. в упаковке. Товар обмену и возврату не подлежит. Достоинства постельного белья Askona Home: состав: 100% хлопок (сатин), плотностью 300ТС; премиальное качество материалов; температурный комфорт в любое время года; не накапливает статического электричества; подходит людям с чувствительной кожей; декоративный борт "ушки" по 4-м сторонам наволочки. Собери свой стиль с комплектом постельного белья и простынями Askona

Пока нет отзывов и комментариев о Комплект наволочек, 2 шт Askona Home, цвет: Капучино. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Комплект наволочек, 2 шт Askona Home, цвет: Капучино. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Комплект наволочек, 2 шт Askona Home, цвет: Капучино.

Размер" unit="INT50х70 см 2 шт

Похожие товары

Стол письменный Lodgy, цвет Белый

Модель:

Производитель:

2600 RUB
Полка навесная Trendy, цвет: Кашемир

Модель:

Производитель:

2040 RUB