16170 RUB 31500 RUB
Модель: Тумба 2 двери и 3 ящика Helmi, Гикори кингстон+Белый блеск
Производитель: HOME

Практичная тумба из коллекции Helmi (Хельми) по праву займет свое место в гостиной. Тумба с распашными дверями и выдвижными ящиками поможет хозяйке организовать правильное хранение вещей разного назначения: домашний текстиль, посуда, документы, кабели и гаджеты могут храниться по-соседству, но при этом не будет хаоса и беспорядка. Контрастное сочетание белого цвета и текстурного древесного оттенка создают выразительный визуальный эффект. Деревянные ножки и ручки в тон завершают композицию, оставляя акценты на белом фоне. Если вы сторонник винтажного стиля в интерьере, тумба Helmi (Хельми) станет украшением вашего дома. Преимущества: выполнена из экологичного материала ЛДСП; скандинавский дизайн; возможна уборка робот-пылесосом; универсальное цветовое решение

Пока нет отзывов и комментариев о Тумба 2 двери и 3 ящика Helmi, Гикори кингстон+Белый блеск. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Тумба 2 двери и 3 ящика Helmi, Гикори кингстон+Белый блеск. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Тумба 2 двери и 3 ящика Helmi, Гикори кингстон+Белый блеск.

ЦветНеизвестно

Похожие товары