15665 RUB 18300 RUB
Модель: Кровать Story Cube Ice, цвет Ясень
Производитель: Askona

Кровать Story Cube Ice с декоративной мягкой накладкой на спинке – компактная и надежная, в актуальном стиле современного минимализма. Строгость формы и сдержанный декор подчеркнут естественность интерьера и создадут ощущение свободы от условностей – для комфортного восстановления от насыщенных дней. Лаконичный дизайн кровати Story Cube Ice универсален для городской квартиры или загородного дома. Это практичное решение для всех, кто ценит в мебели основательность. Металлический каркас и периметр из ЛДСП толщиной 22 мм гарантируют высокую прочность, а скрытая фурнитура придает кровати эстетичный внешний вид. Накладка выполнена из мягкого и прочного велюра. Декоративный элемент в текстильной обивке добавит комнате уюта и эффектных цветовых акцентов. *Внимание: комплектация мягкой накладкой входит в стоимость Story Cube Ice; к заказу доступна кровать Story Pich Ice с другим дизайном мягкой накладки; для ценителей минимализма есть кровать Story Ice без мягкой накладки на спинке. Важно знать: рекомендуемая высота матраса – 15-24 см; кровать лучше разместить спинкой к стене; основание кровати – анатомический металлокаркас с березовыми ламелями – входит в стоимость; комплектация подъемным механизмом и бельевым коробом не доступна; не изготавливают в нестандартных размерах; матрас в комплектацию кровати не входит, его можно купить у нас. Достоинства кровати Story Cube Ice: материалы соответствуют высоким европейским стандартам; 3 варианта цвета и 3 размера спального места; возможность выбрать цвет мягкой накладки на спинку; надежные крепления: допустимы неоднократные сборки и переезды; высота периметра от пола – 7 см; увеличенная гарантия – 3 года; готовое интерьерное решение вместе со шкафом Innovo и тумбой Rosemary. Кровать Story Cube Ice: надежность и комфорт – и ничего лишнего!

Пока нет отзывов и комментариев о Кровать Story Cube Ice, цвет Ясень. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Кровать Story Cube Ice, цвет Ясень. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Кровать Story Cube Ice, цвет Ясень.

Похожие товары

Стол письменный Lodgy, цвет Белый

Модель:

Производитель:

2600 RUB
Полка навесная Trendy, цвет: Кашемир

Модель:

Производитель:

2040 RUB