224 RUB
Модель: Тонер для лица PURE LINE Сияние и увлажнение 190 мл
Производитель: PURE LINE

Доверьте красоту вашей кожи новой серии Pure Line от бренда Чистая Линия. Это новый уровень комфорта вашей кожи. Сразу после умывания с гелем-флюидом воспользуйтесь тонером Pure Line. Его насыщенная формула тонизирует кожу и готовит к нанесению сыворотки и крема.br /• Обеспечивает сияние и активное увлажнение кожи.br /• 7 City Care Complex с активом центеллы азиатской и растительными пребиотиками укрепляет собственную защиту кожи, поддерживает ее микробиом, защищает от воздействия загрязнений окружающей среды и обеспечивает 7 преображающих эффектов. br /• Витамин С и гиалуроновая кислота устраняют тусклость и поддерживают естественный баланс ее увлажненности.br /Подходит для всех типов кожи, в том числе чувствительной. Гипоаллергенен. Одобрен дерматологами.br /Чистая Линия не тестирует продукты на животных и имеет аккредитацию международной организации PETA. br /После того как используете тонер, отправьте флакон в контейнер для пластика или вторсырья. Он пригоден для переработки.br /Пробудите естественную красоту кожи c новой программой ухода Pure Line: эксфолиант-гоммаж для активного очищения кожи, гель-флюид для ежедневного бережного очищения утром и вечером, сразу после него воспользуйтесь тонером, затем нанесите подходящую вашему типу кожи сыворотку, далее – крем, перед сном воспользуйтесь ночной маской. Сбалансированная программа включает все необходимые средства для ухода и восстановления кожи.br /Мы берем лучшее от природы, чтобы позаботиться о вашей красоте, и верим, что о природе нужно заботиться так же, как о себе. Вы с нами? Еще больше информации на chistaya-linia.ru.br / в ассортименте ООО Юнилевер Русь.br /

Пока нет отзывов и комментариев о Тонер для лица PURE LINE Сияние и увлажнение 190 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Тонер для лица PURE LINE Сияние и увлажнение 190 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Тонер для лица PURE LINE Сияние и увлажнение 190 мл.

Похожие товары

Ци-Клим крем д/лица 50мл

Модель:

Производитель:

418 RUB
SVR Сенсифин AR крем д/лица спф50+ 40мл

Модель:

Производитель:

1542 RUB