374 RUB
Модель: Флюид-сыворотка для лица PURE LINE Экстрагладкость и восстановление 30 мл
Производитель: PURE LINE

Запустите естественные механизмы защиты кожи на новом уровне комфорта с Pure Line от бренда Чистая Линия! Гипоаллергенная флюид-сыворотка создана специально для сухой и чувствительной кожи. Питательная флюиднаяя текстура легко наносится и впитывается, не оставляя следов. br /Ультрапитательная формула содержит специально отобранные активные компоненты и эффективно воздействует на кожу уже после первого применения!* Вы заметите*: сухость устранена, сокращены покраснение и раздражение, кожа смягчена и выровнена. br /• D-пантенол сохраняет упругость и эластичность кожи, устраняет сухость, смягчает и восстанавливает. br /• Гиалуроновая кислота интенсивно увлажняет, сокращает трансэпидермальную потерю влаги.br /• Комплекс 7 CITY CARE 100% натурального происхождения с активом центеллы азиатской и растительными пребиотиками защищает от воздействия загрязнений окружающей среды и обеспечивает 7 преображающих эффектов: сияющая кожа, меньше признаков раздражения, баланс микробиома, сохранение упругости, комфорт, дополнительное увлажнение, восстановление.br /После того как используете флюид-сыворотку, отправьте флакон в контейнер для пластика или вторсырья. Он пригоден для переработки.br /Продукты Чистая Линия не тестируются на животных и имеют аккредитацию международной организации PETA. br /Пробудите естественную красоту кожи c новой программой ухода Pure Line: эксфолиант-гоммаж для активного очищения кожи, гель-флюид для ежедневного бережного очищения утром и вечером, сразу после него воспользуйтесь тонером, затем нанесите флюид-сыворотку, далее – крем-мусс, перед сном воспользуйтесь ночной маской. Сбалансированная программа включает все необходимые средства для ухода и восстановления кожи.br /Гипоаллергенно. Одобрено дерматологами.br /Мы берем лучшее от природы, чтобы позаботиться о вашей красоте, и верим, что о природе нужно заботиться так же, как о себе. Вы с нами? Еще больше информации на chistaya-linia.ru.br / в ассортименте ООО Юнилевер Русь.br /*Свойства подтверждены потребительским тестированием, 100 респондентов, РФ, 2022

Пока нет отзывов и комментариев о Флюид-сыворотка для лица PURE LINE Экстрагладкость и восстановление 30 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Флюид-сыворотка для лица PURE LINE Экстрагладкость и восстановление 30 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Флюид-сыворотка для лица PURE LINE Экстрагладкость и восстановление 30 мл.

Похожие товары