259 RUB
Модель: Маска-гидробустер для лица ВИТЭКС ULTRALONG увлажняющая против возрастных изменений 75 мл
Производитель: ВИТЭКС

Активный HYDRO Power-complexbr /Белая магнолия.br /Маска-гидробустер – это новое поколение увлажняющих текстур, созданных экспертами ВИТЭКС в сотрудничестве с французскими учеными. Идеальный выбор, когда нужно быстро вернуть отдохнувший и подтянутый вид коже с признаками возраста, уставшей от стрессов, недосыпания и негативного воздействия факторов окружающей среды. Густая, насыщенная и очень нежная консистенция тает на коже и отдает ей всю силу активных увлажняющих ингредиентов.br /Дуэт инновационных компонентов Hydrafence и Elfa. Moist, искусно соединенный в мощном HYDRO Power-complex, насыщает влагой клетки эпидермиса вплоть до 6 слоя** и сохраняет непревзойденную увлажненность кожи до 120 часов*.br /Белая магнолия обладает антиоксидантными свойствами, защищает кожу от свободных радикалов, дарит ей жизненную силу и энергию.br /Концентрированная гиалуроновая кислота «утоляет жажду» кожи и удерживает влагу в ее глубоких слоях, не давая испаряться, предотвращает появление сухости и потерю упругости.br /*Доказано компанией Provital Францияbr /**Доказано компанией Nouryon Нидерландыbr /Благодаря системе long-effect эффект заметен сразу: глубоко увлажненная и напитанная кожа становится свежей, гладкой, шелковистой и сияющей. Даже после смывания маски на коже остается невесомый защитный слой, который «запирает» влагу и препятствует обезвоживанию

Пока нет отзывов и комментариев о Маска-гидробустер для лица ВИТЭКС ULTRALONG увлажняющая против возрастных изменений 75 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Маска-гидробустер для лица ВИТЭКС ULTRALONG увлажняющая против возрастных изменений 75 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Маска-гидробустер для лица ВИТЭКС ULTRALONG увлажняющая против возрастных изменений 75 мл.

Похожие товары