15967 RUB 21289 RUB
Модель: Woody Perfecto
Производитель: Parle Moi De Parfum

Woody Perfecto — теплый, насыщенный, почти густой восточно-древесный унисекс-парфюм, выпущенный в 2016 году французским нишевым парфюмерным брендом Parle Moi De Parfum. Созданная парфюмером Мишель Альмайрак ароматическая композиция вдохновлена энергетикой рок-концертов. На долю секунды просто представляйте себе рок-кумира и страсть к легендарным концертам, ночным вечеринкам и обожаемым вами группам. Запах кофе и влажно-древесные нюансы ветивера, настоянные на запахе кожи. Эти и есть уникальный силуэт Perfecto, символизирующий свободу. По сути, это ароматический ключ к горизонту, который не знает границ. Звучание ароматической композиции начинается с густого бархатисто-пряного, с легкой горчинкой запаха кофе, который медленно дополняется влажно-древесными, чуть землистыми акцентами ветивера и постепенно растворяется в ярком, харизматичном запахе кожи, завершающем звучание парфюма

Пока нет отзывов и комментариев о Woody Perfecto: парфюмерная вода 100мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Woody Perfecto: парфюмерная вода 100мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Woody Perfecto: парфюмерная вода 100мл.

Похожие товары

Вода д/ин амп 2мл №10

Модель:

Производитель:

131 RUB
Вода минеральная Нарзан 0,5л ПЭТ

Модель:

Производитель:

59 RUB
Вода д/ин амп 2мл №10

Модель:

Производитель:

117 RUB
Вода д/ин амп 5мл №10

Модель:

Производитель:

123 RUB