460 RUB
Модель: Ароматы природы Тюльпан и мимоза
Производитель: Brocard

Аромат Tulpan I Mimoza выпущен российским парфюмерным брендом Brocard в рамках парфюмерной коллекции Fruttissimo. Парфюм посвящен прекрасному женскому дню 8 Марта, сочетает в себе два неповторимых запаха: тюльпана и мимозы, которые олицетворяют весну и женственность. Композиция представлена в концентрации туалетной воды, обладает легким, свежим, окрыляющим звучанием, обволакивает нежностью, излучает позитив и солнечный свет. Начало звучания удивляет изысканным сочетанием черного чая, танжерина и банановых листьев. Истинная женственность и гармония кроется в изящном сердце, где филигранно соединены самобытные цветочные тона тюльпана, мимозы и орхидеи. Аромат, как истинный бриллиант, подан в драгоценной оправе, сочетающей искушающие тона мускуса и экзотические нотки кокосового молока

Пока нет отзывов и комментариев о Ароматы природы Тюльпан и мимоза: туалетная вода 100мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Ароматы природы Тюльпан и мимоза: туалетная вода 100мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Ароматы природы Тюльпан и мимоза: туалетная вода 100мл.

Похожие товары

Туалетная вода Escentric Molecules

Модель:

Производитель:

5907 RUB
Туалетная Вода Bois de Sauge, 100 мл

Модель:

Производитель:

3899 RUB
Туалетная Вода Bois de Sauge, 50 мл

Модель:

Производитель:

3189 RUB
Туалетная Вода «Натюрэль», 75 мл

Модель:

Производитель:

3349 RUB
Chance Eau De Toilette: туалетная вода 50мл

Модель:

Производитель:

12254 RUR
Hugo Reversed: туалетная вода 125мл

Модель:

Производитель:

4278 RUR
Eau De Toilette: туалетная вода 40мл

Модель:

Производитель:

2744 RUR