Андрей Белый — мыслитель и поэт, один из самых интересных и самобытных писателей Серебряного века, его «пленный дух», поражавший современников «новизной, дерзостью, иногда — проблесками истинной гениальности». Им восхищались, ему удивлялись, и, как пишет Вл. Ходасевич, в него были немного влюблены даже недруги. В основу настоящего издания положен авторский сборник избранных стихотворений 1923 года, «роман в стихах», который фактически стал итогом поэтического творчества Андрея Белого. Стихотворения разбиты автором на разделы и внутренние циклы таким образом, чтобы читатель мог увидеть «зерно», то главное, что определяет духовный облик поэта. «Все, мной написанное, — роман в стихах: содержание же романа — мое искание правды, с его достижениями и падениями. Пусть читатель откроет сам содержание частей моего романа. Я даю ему в руки целое; понять, что представляет собою оно, — дело читателя»

Пока нет отзывов и комментариев о Из грез и огня. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Из грез и огня. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Из грез и огня.

Формат115x165АвторБелый А.
АвторыБелый А.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_belyy-a/
ПереплётТвёрдыйСерияАзбука-поэзия
Год публикации2023ЯзыкРусский
Количество страниц448

Похожие товары

Ночь огня: роман. (обл. )

Модель:

Производитель:

383 RUB
Гарри Поттер и Кубок Огня

Модель:

Производитель:

1108 RUB
Ночь огня

Модель:

Производитель:

538 RUB
На линии огня

Модель:

Производитель:

882 RUB
Батальоны просят огня

Модель:

Производитель:

181 RUB
Дым без огня

Модель:

Производитель:

655 RUB