«Помни: все не ешь, а только попробуй». Пронзительная терапевтическая история о расстройстве пищевого поведения, принятии себя и своего тела. Валери очень старается быть хорошей. Она тихая и послушная, а главное — следует правилу своей матери: ни в коем случае не растолстеть. Она вынуждена постоянно считать калории, следить за весом и избавляться от еды. Ведь Валери уверена: единственный способ добиться любви — иметь стройную фигуру, как у девушек в интернете. Она так одержима своим телом, что не замечает — вокруг уже есть дорогие люди, которые любят ее не за внешний вид. Но жизнь Валери резко меняется, когда в семью приходит беда. Пытаясь справиться с горем, девушка понимает: она больна и ей нужна помощь. Но с кем разделить свой страшный секрет? Кто примет ее без осуждения? И сможет ли Валери наконец-то почувствовать себя не хорошей, а счастливой?

Пока нет отзывов и комментариев о Голодный призрак. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Голодный призрак. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Голодный призрак.

Формат150x220АвторВиктория Ин
АвторыВиктория ИнСсылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_viktoriya-in/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2024
ЯзыкРусскийКоличество страниц208

Похожие товары

Призрак (мягк. обл. )

Модель:

Производитель:

351 RUB
Призрак Оперы

Модель:

Производитель:

258 RUB
Призрак писателя

Модель:

Производитель:

356 RUB
Призрак Оперы

Модель:

Производитель:

194 RUB
Литературный призрак (мягк/обл. )

Модель:

Производитель:

333 RUB
Литературный призрак

Модель:

Производитель:

962 RUB
Призрак Оперы

Модель:

Производитель:

555 RUB
Призрак ночи (мягк/обл. )

Модель:

Производитель:

232 RUB
Корабль-призрак

Модель:

Производитель:

219 RUB
Корабль-призрак (с илл. )

Модель:

Производитель:

882 RUB