22744 RUB 32492 RUB
Модель: Palermo
Производитель: Byredo

Byredo Parfums Palermo («Байредо Парфюмс. Палермо») – яркая новинка от всемирно известного торгового дома Byredo Parfums. Этот парфюм появился в продаже в 2010 году и за короткое время обрел необычайную популярность, став желанным и волнующим подарком для всех прекрасных леди, знающих толк в элитной парфюмерии. Этот прекрасный, красочный аромат поможет раскрыть свои чувства и истинно женскую сущность. Подобным характером обладает аромат Byredo Parfums La Tulipe, созданный этим же знаменитым брендом. Окружите себя благоуханием Byredo Parfums Palermo, и окружающие поймут, насколько чувственна, элегантна и решительна его обладательница. Парфюмерная композиция аромата состоит из нот амбретты, нежной розы, эротичного мускуса, свежего бергамота и горького апельсина, наделяющего аромат необычайной, яркой индивидуальностью

Пока нет отзывов и комментариев о Palermo: парфюмерная вода 100мл уценка. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Palermo: парфюмерная вода 100мл уценка. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Palermo: парфюмерная вода 100мл уценка.

Похожие товары

Вода д/ин амп 2мл №10

Модель:

Производитель:

131 RUB
Вода минеральная Нарзан 0,5л ПЭТ

Модель:

Производитель:

59 RUB
Вода д/ин амп 2мл №10

Модель:

Производитель:

117 RUB
Вода д/ин амп 5мл №10

Модель:

Производитель:

123 RUB