3265 RUB 5442 RUB
Модель: In Red Eau De Parfum
Производитель: Armand Basi

Armand Basi in Red eau de parfum («Арманд Баси. Красный, парфюмерная вода») – очаровательный парфюм от Armand Basi. Этот аромат появился в 2003 году и стал более красочной и насыщенной версией Armand Basi in Red. Это настоящий цветочный вихрь, способный вскружить голову своей сладкой, опьяняющей и манящей энергетикой. Очаровательный аромат для истинной женщины, не боящейся показать свою чувственность и эротичность. Соблазнительный летний аромат подарит Вам уверенность в своей неотразимости и прекрасно поднимет настроение. Невозможно просто пройти мимо, не заметив его манящий, волшебный аромат. Он наполнен чувством счастья, радости и легкости. Аромат чрезвычайно очаровательный и нежный. Парфюмерная композиция этого аромата состоит из нот листьев фиалки, жасмина, ландыша, розы, древесины, мха, имбиря, мускуса, мандарина, кардамона и бергамота

Пока нет отзывов и комментариев о in Red eau de parfum: парфюмерная вода 100мл уценка. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки in Red eau de parfum: парфюмерная вода 100мл уценка. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить in Red eau de parfum: парфюмерная вода 100мл уценка.

Похожие товары

Вода д/ин амп 2мл №10

Модель:

Производитель:

131 RUB
Вода минеральная Нарзан 0,5л ПЭТ

Модель:

Производитель:

59 RUB
Вода д/ин амп 2мл №10

Модель:

Производитель:

117 RUB
Вода д/ин амп 5мл №10

Модель:

Производитель:

123 RUB