10665 RUB 16408 RUB
Модель: Dear Polly
Производитель: Vilhelm Parfumerie

Dear Polly – тонкий, трогательный и очень милый фужерный унисекс-парфюм, выпущенный в 2015 году американским нишевым парфюмерным домом Vilhelm Parfumerie. Ароматическая композиция задумана, как любовное письмо в запахе парфюмера к его жене Полли. Черный чай, звучащий в сердце композиции напоминает запах, с которым он просыпается каждое утро и который согревает его душу теплом и нежностью. Освежающие ноты сочного яблока и игристая цитрусовая прохлада душистого бергамота создают ощущение чего-то знакомого и уютного, в то время как чувственный мускус в конце композиции намекает на бесконечно длящуюся любовную историю. А сладковато-пряный лесной запах дубового мха и смолисто-солоноватые оттенки черной амбры рисуют картину уютного дома на берегу моря. Знакомый и новый, удобный и бодрящий, это аромат для двоих: влюбленные могут носить его вместе и помнить друг о друге. С этим ароматом даже на расстоянии они никогда не разлучатся

Пока нет отзывов и комментариев о Dear Polly: парфюмерная вода 50мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Dear Polly: парфюмерная вода 50мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Dear Polly: парфюмерная вода 50мл.

Похожие товары

Вода д/ин амп 2мл №10

Модель:

Производитель:

131 RUB
Вода минеральная Нарзан 0,5л ПЭТ

Модель:

Производитель:

59 RUB
Вода д/ин амп 2мл №10

Модель:

Производитель:

117 RUB
Вода д/ин амп 5мл №10

Модель:

Производитель:

123 RUB