29371 RUB 41958 RUB
Модель: Allegra - Fiori D'Amore
Производитель: Bvlgari

Fiori D'Amore — нежный, волнующий и романтичный женский цветочный аромат, выпущенный в 2021 году известным итальянским ювелирным домом Bvlgari в рамках парфюмерной коллекции Allegra. Как и все парфюмы коллекции, он помещен в оригинальный флакон в форме конфеты и выдержан в красно-розовых оттенках. Созданный парфюмером Жаком Кавалье великолепный цветочный аромат Bvlgari Allegra Fiori D'Amore отражает страстную энергию итальянской любви в чувственном аромате розы. В основе композиции лежит красная турецкая роза — свежая и бархатистая с выраженными фруктовыми акцентами. Утонченный шелковисто-пряный аромат болгарской розы переплетается с запахом турецкой розы, создавая яркую ольфакторную мелодию, подчеркнутую сладостью спелых ягод малины

Пока нет отзывов и комментариев о Allegra - Fiori D'Amore: парфюмерная вода 100мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Allegra - Fiori D'Amore: парфюмерная вода 100мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Allegra - Fiori D'Amore: парфюмерная вода 100мл.

Похожие товары

Вода д/ин амп 2мл №10

Модель:

Производитель:

131 RUB
Вода минеральная Нарзан 0,5л ПЭТ

Модель:

Производитель:

59 RUB
Вода д/ин амп 2мл №10

Модель:

Производитель:

117 RUB
Вода д/ин амп 5мл №10

Модель:

Производитель:

123 RUB