Uriage Thermal water - Термальная вода, спрей, 150 мл природная изотоническая вода. Она находится в полном осмотическом равновесии с клетками эпидермиса и их естественной средой. Уникальная концентрация минеральных элементов делает воду Урьяж великолепным средством для ухода за кожей. Термальная вода Урьяж вырывается из недр в сердце Альп, проделав длинный путь через множество кристаллических горных пород, надежно укрывающих ее от воздуха и загрязнений и насыщающих минералами и микроэлементами. Бактериологически чистая, вода имеет постоянный поток 400 000 л в день при температуре 27 градусов и нейтральном рН. Термальная вода Урьяж прошла испытания, подтвердившие её изотоничность, увлажняющий эффект, противовоспалительное и антирадикальное действие, эффект улучшения клинических признаков псориаза, прекрасную переносимость. Термальную воду Урьяж можно поистине назвать Живой водой. Способ применения: Просто распылить и оставить на коже, не подсушивать и не промокать. Объем: 150 мл

Пока нет отзывов и комментариев о Uriage Thermal water - Термальная вода, спрей, 150 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Uriage Thermal water - Термальная вода, спрей, 150 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Uriage Thermal water - Термальная вода, спрей, 150 мл.

CodeU000012Полное описаниеUriage Thermal water - Термальная вода, спрей, 150 мл природная изотоническая вода. Она находится в полном осмотическом равновесии с клетками эпидермиса и их естественной средой. Уникальная концентрация минеральных элементов делает воду Урьяж великолепным средством для ухода за кожей. Термальная вода Урьяж вырывается из недр в сердце Альп, проделав длинный путь через множество кристаллических горных пород, надежно укрывающих ее от воздуха и загрязнений и насыщающих минералами и микроэлементами. Бактериологически чистая, вода имеет постоянный поток 400 000 л в день при температуре 27 градусов и нейтральном рН. Термальная вода Урьяж прошла испытания, подтвердившие её изотоничность, увлажняющий эффект, противовоспалительное и антирадикальное действие, эффект улучшения клинических признаков псориаза, прекрасную переносимость. Термальную воду Урьяж можно поистине назвать Живой водой.Способ применения: Просто распылить и оставить на коже, не подсушивать и не промокать.Объем: 150 мл.

Похожие товары

Вода д/ин амп 2мл №10

Модель:

Производитель:

131 RUB
Вода минеральная Нарзан 0,5л ПЭТ

Модель:

Производитель:

59 RUB
Вода д/ин амп 2мл №10

Модель:

Производитель:

117 RUB
Вода д/ин амп 5мл №10

Модель:

Производитель:

123 RUB