23282 RUB 33260 RUB
Модель: Material
Производитель: Amouage

Amouage Material — волнующий, чувственный и благородный по звучанию восточный унисекс-парфюм, выпущенный в 2021 году арабским парфюмерным домом Amouage. Созданная известным парфюмером Сесиль Зарокян ароматическая композиция — это парадокс. Через материальность он вызывает нематериальность, учит нас смотреть за пределы видимого и осознавать, что то, что имеет значение, часто остается невидимым. Парфюм дарит переживание сродни тому, что вы стоите в роще и видите в душной тени множество текстур и разнообразных оттенков дерева, листьев и коры, все вместе представляющие одно целое.В верхнем аккорде композиция Material очаровывает почти мистическим сочетанием теплой, чуть землистой пряности листьев пачули и ванильно-смолистых тонов элеми. В сердечном аккорде волнующая сладость благородной ванили звучит в дуэте со сладковато-смолистым бензоином. А завершают композицию Amouage Material пряные оттенки гваякового дерева, сладковато-дымные ноты священного на Востоке уда, шелковисто-пряный аромат цветов османтуса, дымно-ароматический ладан, пряные смолы и сладковато-дымные нюансы бобов тонка

Пока нет отзывов и комментариев о Material: парфюмерная вода 100мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Material: парфюмерная вода 100мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Material: парфюмерная вода 100мл.

Похожие товары

Вода д/ин амп 2мл №10

Модель:

Производитель:

131 RUB
Вода минеральная Нарзан 0,5л ПЭТ

Модель:

Производитель:

59 RUB
Вода д/ин амп 2мл №10

Модель:

Производитель:

117 RUB
Вода д/ин амп 5мл №10

Модель:

Производитель:

123 RUB