Дарсонваль Gezatone Biolift 4 203 - удобный портативный прибор для дарсонвализации. Прочный и компактный корпус цилиндрической формы весит меньше 400 г, что облегчает использование прибора. В комплекте идут насадки, предназначенные для работы по лицу, телу и коже головы. Ручка на корпусе позволяет регулировать силу воздействия и менять ее во время процедуры. Прибор излучает импульсный ток малой силы и высокой частоты, который положительно влияет на ткани. Под действием тока улучшается кровообращение, устраняются спазмы сосудов; в результате клетки начинают усиленно обновляться, ускоряется обмен веществ. Показания к применению: Аппарат применяется для ухода за кожей лица, шеи и декольте. Он решает следующие проблемы: жирная кожа; угревая болезнь и застойные пятна после угревой болезни; возрастные изменения: сниженный тонус, дряблость, морщинки; нездоровый цвет лица. Дарсонвализация тела используется при следующих состояниях: целлюлит; склонность к отекам; боль в спине и суставах; варикоз. Комплектация: 5 стеклянных электродов: грибок, капля, лепесток, расческа, Т-образная насадка. Прибор и насадки помещены в футляр

Пока нет отзывов и комментариев о Gezatone Biolift4 203 - Массажер импульсивный с 5 насадками, цвет зеленый. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Gezatone Biolift4 203 - Массажер импульсивный с 5 насадками, цвет зеленый. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Gezatone Biolift4 203 - Массажер импульсивный с 5 насадками, цвет зеленый.

CodeЭХ9908322Полное описаниеДарсонваль Gezatone Biolift4 203 - удобный портативный прибор для дарсонвализации. Прочный и компактный корпус цилиндрической формы весит меньше 400 г, что облегчает использование прибора. В комплекте идут насадки, предназначенные для работы по лицу, телу и коже головы. Ручка на корпусе позволяет регулировать силу воздействия и менять ее во время процедуры. Прибор излучает импульсный ток малой силы и высокой частоты, который положительно влияет на ткани. Под действием тока улучшается кровообращение, устраняются спазмы сосудов; в результате клетки начинают усиленно обновляться, ускоряется обмен веществ. Показания к применению: Аппарат применяется для ухода за кожей лица, шеи и декольте. Он решает следующие проблемы: жирная кожа; угревая болезнь и застойные пятна после угревой болезни; возрастные изменения: сниженный тонус, дряблость, морщинки; нездоровый цвет лица. Дарсонвализация тела используется при следующих состояниях: целлюлит; склонность к отекам; боль в спине и суставах; варикоз. Комплектация: 5 стеклянных электродов: грибок, капля, лепесток, расческа, Т-образная насадка. Прибор и насадки помещены в футляр.

Похожие товары

Стол письменный Lodgy, цвет Белый

Модель:

Производитель:

2600 RUB
Полка навесная Trendy, цвет: Кашемир

Модель:

Производитель:

2040 RUB