Глубокое восстановление и питание кожи

Пока нет отзывов и комментариев о Inspira:cosmetics - Сыворотка для глубокого восстановления и питания кожи “Магические сферы” 30 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Inspira:cosmetics - Сыворотка для глубокого восстановления и питания кожи “Магические сферы” 30 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Inspira:cosmetics - Сыворотка для глубокого восстановления и питания кожи “Магические сферы” 30 мл.

CodeJ9412Полное описаниеЭто идеальный ежедневный интенсивный уход за кожей и экспресс средство «мгновенной красоты» перед любым торжественным мероприятием.Magic Spheres Caviar Repair предназначена для глубокого восстановления и питания кожи- Обладает эффектом «филлера»: мгновенно разглаживает тонкие линии и морщины.- Обеспечивает выраженный лифтинг, благодаря образованию на поверхности кожи 3-х мерной полисахаридной матрицы.- Глубоко и пролонгировано увлажняет, придает коже сияние.- Повышает упругость и эластичность кожи.- Моделирует контуры лица.- Защищает от повреждающего воздействия загрязненной окружающей среды.Подходит для всех типов кожи, особенно для стрессированной, атоничной кожи, нуждающейся в регенерации. Быстро восстанавливает кожу после инсоляции.Содержит ценный экстракт икры, богатый аминокислотами, витаминами и липидами. Интенсивно омолаживает, глубоко увлажняет, питает, защищает и восстанавливает, защищает от свободных радикалов и предупреждает преждевременное увядание кожи.
Активные компонентыЭкстракт листьев циатеи (Cyathea Cumingii) - получен из крупного папоротника, произрастающего в Новой Зеландии. Содержащиеся в экстракте полисахариды разглаживают морщины, активно увлажняют, тонизируют и укрепляют кожу.Гиалуронат натрия - увлажняющий и удерживающий влагу компонент. Поддерживает оптимальный гидробаланс кожи, смягчает, укрепляет и разглаживает кожу, стимулирует процессы регенерации.Глицерин - натуральный увлажняющий и удерживающий влагу компонент растительного происхождения.Токоферол (Витамин Е) - антиоксидант, защищает клетки кожи и улучшает их питание, предотвращая процессы преждевременного старения.

Похожие товары

Ла-Кри Крем д/сухой кожи 50мл

Модель:

Производитель:

275 RUB