12802 RUB 17069 RUB
Модель: Rose Ardoise
Производитель: Atelier Materi

Atelier Materi Rose Ardoise — красивый и природный по звучанию древесно-цветочный унисекс-аромат с мягкими амбровыми полутонами, выпущенный в 2022 году французским парфюмерным брендом Atelier Materi. Это смелая интерпретация розы, в которой цветок раскрывается как городской и чуточку минеральный.В ароматической композиции Rose Ardoise парфюмер Селин Пердриэль выделяет два исключительных сорта розы: дамасскую розу с ее цветочными, фруктовыми и пряными нотами и розу центифолию из Грасса с ее мягкими, теплыми и медовыми гранями. Соединяя их ароматы, парфюмер сочетает женственность и мужественность, прозрачность и текстуру, минеральность и чувственность. Аромат Atelier Materi Rose Ardoise открывается свежими, пряными нотами розового перца и мускатного ореха, отражающими чистую кристальную вибрацию травянисто-пряного шалфея. Затем на передний план выходит волшебный аромат розы, соединяя в себя ароматические оттенки двух сортов этого удивительного цветка. Отзвучав, волшебный аромат розы медленно растворяется в мерцающей солоновато-смолистой глади амброксана. А теплые кожаные оттенки и влажно-древесный запах ветивера подчеркивают современный андрогенный характер парфюма

Пока нет отзывов и комментариев о Rose Ardoise: парфюмерная вода 100мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Rose Ardoise: парфюмерная вода 100мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Rose Ardoise: парфюмерная вода 100мл.

Похожие товары

Вода д/ин амп 2мл №10

Модель:

Производитель:

131 RUB
Вода минеральная Нарзан 0,5л ПЭТ

Модель:

Производитель:

59 RUB
Вода д/ин амп 2мл №10

Модель:

Производитель:

117 RUB
Вода д/ин амп 5мл №10

Модель:

Производитель:

123 RUB