Термобрашинг DEWAL BR670 из серии MONSTER VENTС керамическим покрытием и съёмным пластиковым хвостиком, с помощью которого можно создать самые сложные стилистические причёски и укладки- Керамическое покрытие и съёмный пластиковый хвостик- Внутренний диаметр 38 мм, внешний диаметр 74 мм- Нейлоновая + натуральная щетина- Инновационный дизайн деревянных термобрашенгов серии «Monster Vent» позволяет свободно проникать воздуху, что значительно ускоряет сушку феном, и дарит удивительный эффект ухоженных волос- Мягкая, суперлёгкая ручка с защитой от скольжения создана специально для комфортной работы профессиональных стилистов на протяжении долгого рабочего дня;Обращаем ваше внимание, так как в составе товара присутствует натуральное дерево, рекомендуем правильно использовать и ухаживать за инструментом- для обработки и очистки инструмента нельзя использовать антисептики и агрессивные химические средства- для очистки щёток, брашингов и термобрашингов от волос используйте специальные приспособления (например CO-6820 и BR-8095), а также УФ-стерилизаторы- при возникновении потребности промыть инструмент - допускается непродолжительное ополаскивание в проточной воде при последующей правильной сушке- сушить инструмент следует на открытой проветриваемой поверхности предварительно протерев его салфеткой- хранить инструмент желательно также в сухом и проветриваемом помещении с доступом воздуха. При соблюдении данных рекомендаций инструмент обеспечит комфортную работу и прослужит длительное время радуя вас и ваших клиентов

Пока нет отзывов и комментариев о Термобрашинг с хвостиком MONSTER VENT DEWAL. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Термобрашинг с хвостиком MONSTER VENT DEWAL. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Термобрашинг с хвостиком MONSTER VENT DEWAL.

ТипТермобрашингЦветЧерный

Похожие товары