1014 RUB 1690 RUB
Модель: Crystal Flowers
Производитель: Montale

Montale Crystal Flowers – аромат, созданный в 2007 году французским парфюмерным брендом Montale. Ароматическая композиция разработана Пьером Монталь, лидером бренда, который воплотил свои впечатления от жизни на Востоке в линейку эксклюзивных ароматов. Подобно Montale Chypre Fruite, парфюм Crystal Flowers относится к группе унисекс, и понравится как мужчинам, так и женщинам. Монталь Кристал Флауэрс – парфюм с гармоничным, естественным благоуханием свежих, сочных мандаринов, цветочных нот и белого мускуса. Он обладает жизнерадостным, позитивным звучанием и запоминающимся ароматом. Флакончик из алюминия надежно защищает парфюм от вредного воздействия солнечных лучей. Парфюмерная композиция включает в себя ноты мандарина, розы, лилии и белого мускуса. Парфюм относится к категории ориентальных, цветочных ароматов

Пока нет отзывов и комментариев о Crystal Flowers: парфюмерная вода 8мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Crystal Flowers: парфюмерная вода 8мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Crystal Flowers: парфюмерная вода 8мл.

Похожие товары

Чемеричная вода 100мл

Модель:

Производитель:

118 RUB
Вода минеральная Нарзан 0,5л ПЭТ

Модель:

Производитель:

56 RUB
Вода минеральная Архыз 0,5л газ

Модель:

Производитель:

36 RUB