1656 RUB 2760 RUB
Модель: Dama Bianca
Производитель: Xerjoff

1888 Dama Bianca от Xerjoff Casamorati («1888 Белая Дама от Ксерджофф Касаморати») – это женская парфюмерная композиция, которая включена в семейство цветочных, в подсемейство древесных и мускусных ароматов. Впервые парфюм появился в продаже в 2012 году. Он предназначен для самых утонченных, изящных натур. Даже название композиции «Белая Дама» говорит, что аромат подойдет только легким натурам, скромным, наивным и мечтательным. Также этим брендом была выпущена коллекция XJ Shooting Stars Set от Xerjoff Casamorati, относящаяся к универсальным композициям для мужчин и женщин. Верхние ноты 1888 Dama Bianca от Xerjoff Casamorati представлены кумкватом и лаймом. Затем к ним гармонично добавляются сердечные ноты. Их формируют ландыш, ирис из Египта, жасмин, фиалка и сирень. Завершающий шлейф состоит из амбретты, ванили, белого кедра, сандала, белого мускуса и солода

Пока нет отзывов и комментариев о Dama Bianca: парфюмерная вода 8мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Dama Bianca: парфюмерная вода 8мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Dama Bianca: парфюмерная вода 8мл.

Похожие товары

Вода д/ин амп 2мл №10

Модель:

Производитель:

131 RUB
Вода минеральная Нарзан 0,5л ПЭТ

Модель:

Производитель:

59 RUB
Вода д/ин амп 2мл №10

Модель:

Производитель:

117 RUB
Вода д/ин амп 5мл №10

Модель:

Производитель:

123 RUB