3199 RUB 5332 RUB
Модель: Rock The Kasbah
Производитель: Franck Boclet

Franck Boclet Rock The Kasbah — роскошный восточный унисекс-парфюм, выпущенный в 2022 году под маркой французского нишевого парфюмерного бренда Franck Boclet. Аромат является частью коллекции Blue Oriental Collection, вдохновленной многочисленными поездками дизайнера Франка Бокле в Марокко, в частности в город Марракеш. Коллекция уходит своими корнями в богатую историю парфюмерного ремесла на Востоке.В коллекцию входят четыре аромата, Rock The Kasbah, Made of Sand, Sweet Dream In Sahara и Rock N Rai, каждый из которых посвящен Марокко. Флаконы коллекции имеют традиционную форму, а их насыщенный синий цвет — дань марокканской культуре, от садов Мажорель до берберских шарфов и города Шефшауэн. Ароматическая композиция Rock The Kasbah посвящена удивительному по красоте и самобытности саду касбы в Шефшауэне, где в тени апельсиновых деревьев воздух наполнен ароматами мятного чая с фруктовыми и сладкими оттенками.В верхнем аккорде парфюм сочетает в себе свежие мятные и цитрусовые ноты с теплыми специями. Продолжая звучание в сердечном аккорде душистая мята сочетается с бархатисто-медовой розой, пряно-древесными оттенками палисандра, пряностью фенхеля, шалфея и розмарина и дымно-ароматическими мотивами мирры. Тогда как финальный аккорд дарит теплую, чуть землистую пряность листьев пачули и хвойно-дымный кедр, звучащие в мерцающей мускусно-амброво-ванильной дымке

Пока нет отзывов и комментариев о Rock The Kasbah: парфюмерная вода 20мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Rock The Kasbah: парфюмерная вода 20мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Rock The Kasbah: парфюмерная вода 20мл.

Похожие товары

Вода д/ин амп 2мл №10

Модель:

Производитель:

131 RUB
Вода минеральная Нарзан 0,5л ПЭТ

Модель:

Производитель:

59 RUB
Вода д/ин амп 2мл №10

Модель:

Производитель:

117 RUB
Вода д/ин амп 5мл №10

Модель:

Производитель:

123 RUB