1365 RUB 1820 RUB
Модель: Solo Men
Производитель: Loewe

Loewe SOLO men (духи Лоэвэ Соло мен) – парфюм для мужчины, обладающего многогранным характером. Его аромат с одной стороны утонченный и согревающий, а с другой – освежающий и глубокий. Подобное разнообразное и роскошное звучание адресовано уверенным в себе, сильным мужчинам. Аромат вышел в свет в 2009 году и по сей день пользуется заслуженной популярностью. Этот парфюм своим характером слегка напоминает духи Loewe Solo INTENSE men, от этого же бренда, хотя во многом они, конечно же, отличаются. Парфюм духи Лоэвэ Соло мен подойдет мужчинам, добившимся благосостояния, обладающим смелым, решительным характером. Палитра аромата очень богата и разнообразна, она включает в себя ноты цитрусовых (лимона, мандарина), лаванды, а также чувственной ванили и свежей мяты. Также в парфюме ощущаются ноты альдегидов, бергамота, аниса, корицы, амбры, перца, мускуса и тмина. Завершают композицию роскошные, глубокие древесные ноты

Пока нет отзывов и комментариев о Solo Men: туалетная вода 8мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Solo Men: туалетная вода 8мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Solo Men: туалетная вода 8мл.

Похожие товары

Туалетная вода Escentric Molecules

Модель:

Производитель:

5907 RUB
Туалетная Вода Bois de Sauge, 100 мл

Модель:

Производитель:

3899 RUB
Туалетная Вода Bois de Sauge, 50 мл

Модель:

Производитель:

3189 RUB
Туалетная Вода «Натюрэль», 75 мл

Модель:

Производитель:

3349 RUB
Chance Eau De Toilette: туалетная вода 50мл

Модель:

Производитель:

12254 RUR
Hugo Reversed: туалетная вода 125мл

Модель:

Производитель:

4278 RUR
Eau De Toilette: туалетная вода 40мл

Модель:

Производитель:

2744 RUR