7998 RUB 12304 RUB
Модель: Encre Indigo
Производитель: Lalique

Lalique Encre Indigo — яркий мужской цитрусовый ароматс глубокими пряными и амбровыми оттенками, выпущенный в 2023 году французским ювелирным домом Lalique. Это искусный нетрадиционный аромат для нового поколения свободных духом. Эта авангардная композиция — настоящий праздник цвета. Подобно погружению в манящие воды, Encre Indigo — это погружение в возвышенные слои синего цвета, во всех его ярких оттенках и полутонах, от ярких и переливающихся, до темных, чернильных глубин. Каскад цветов и контрастов, воспевающий дух Рене Лалика, воплощает изобретательность и видение художника в яркий, но в то же время интенсивный аромат для мужчин, которые предпочитают жить в движении. Ароматическая композиция Lalique Encre Indigo начинает звучание с прохладного всплеска водных нот, горьковато-цитрусовой свежести бергамота, запаха ягод можжевельника и нежного пряного нюанса розового перца. В сердечном аккорде пьянящий шафран соединяется с шелковисто-пряным, чуть дымным запахом черного чая. А завершает звучание парфюма теплая, слегка землистая пряность листьев пачули, влажно-древесные оттенки ветивера и тепля солоновато-смолистая амбра, сплетающиеся в красивый и чувственный ольфакторный шлейф

Пока нет отзывов и комментариев о Encre Indigo: парфюмерная вода 100мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Encre Indigo: парфюмерная вода 100мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Encre Indigo: парфюмерная вода 100мл.

Похожие товары

Вода д/ин амп 2мл №10

Модель:

Производитель:

131 RUB
Вода минеральная Нарзан 0,5л ПЭТ

Модель:

Производитель:

59 RUB
Вода д/ин амп 2мл №10

Модель:

Производитель:

117 RUB
Вода д/ин амп 5мл №10

Модель:

Производитель:

123 RUB