Формула 3D гиалуронового филлера основана на трех видах гиалуроновой кислоты, которые, проникая вглубь кожи на разные уровни, обеспечивают многоуровневый лифтинг. Комплекс активных компонентов в сочетании с гиалуроновым концентратом, водящим в состав маски, интенсивно увлажняет кожу, активизирует процесс регенерации клеток и синтез коллагена, улучшает обмен веществ клеток кожи. Действуя по принципу инъекций, миорелаксирующий комплекс пептидов, входящий в состав маски, снимает микронапряжение мышц, выталкивает морщины изнутри, делая кожу наполненной. Поверхность кожи разглаживается. Способ применения: На очищенную кожу лица наложить маску на 15 минут, затем снять маску и умыть лицо водой. Рекомендуется применять курсом ежедневно в течение 5 дней, затем 1-2 маски в неделю. Количество: 1 шт

Пока нет отзывов и комментариев о Dizao - Бото-маска для лица, шеи и век Гиалуроновый филлер 3D, 1 шт. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Dizao - Бото-маска для лица, шеи и век Гиалуроновый филлер 3D, 1 шт. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Dizao - Бото-маска для лица, шеи и век Гиалуроновый филлер 3D, 1 шт.

CodeВ10298-1Полное описаниеФормула 3D гиалуронового филлера основана на трех видах гиалуроновой кислоты, которые, проникая вглубь кожи на разные уровни, обеспечивают многоуровневый лифтинг. Комплекс активных компонентов в сочетании с гиалуроновым концентратом, водящим в состав маски, интенсивно увлажняет кожу, активизирует процесс регенерации клеток и синтез коллагена, улучшает обмен веществ клеток кожи. Действуя по принципу инъекций, миорелаксирующий комплекс пептидов, входящий в состав маски, снимает микронапряжение мышц, выталкивает морщины изнутри, делая кожу наполненной. Поверхность кожи разглаживается. Способ применения: На очищенную кожу лица наложить маску на 15 минут, затем снять маску и умыть лицо водой. Рекомендуется применять курсом ежедневно в течение 5 дней, затем 1-2 маски в неделю. Количество: 1 шт.

Похожие товары