Эффективность прямого красителя LUQUIAS превосходит окрашивающие способности полуперманентного красителя. Комфортное нанесение красителя достигается за счёт кремообразной текстуры. Краситель работает самостоятельно, не смешивается с вспомогательными элементами. Основные достоинства: Натуральная основа. Комфортное нанесение. Стойкость 3 – 8 недель. Покрытие седины. Подходит для беременных и аллергиков, а также людей с чувствительной кожей головы. Защищает волосы от внешних воздействий и УФ. Позволяет работать на всех уровнях тона. Отсутствие неприятного запаха. Активный состав: Фитоэкстракты из косточек винограда, бобов сои, семян подсолнечника, протеинов кукурузы и шёлка. Применение: Вымойте волосы шампунем Proscenia. Просушите полотенцем. С помощью распылителя нанесите Proscenia AC Pretreatment на волосы, чтобы все волосы были покрыты средством. Просушите волосы с помощью фена. Полная сушка - для здоровых и седых волос 50% сушка - для повреждённых волос. Выдавите ФИТО-ламинат LUQUIAS в мисочку для краски, ламинат наноситься на волосы с помощью кисточки или расчески, отступя 2-3 мм. от кожи головы. Если ламинат цветной, наносите осторожно, чтобы состав не попал на кожу головы и уши. Работайте в перчатках. Для удаления ламината с кожи можно использовать средство AC Remover. Оберните голову полиэтиленом или наденьте полиэтиленовую шапочку. Прогревать не обязательно, ему достаточно температуры тела, но для насыщенного цвета можно прогревать 2-5 минут, а потом просто выдерживать 20-25 минут в термошапке! Снимите шапочку, остудите волосы с помощью фена или естественным способом, разбирая руками пряди волос. Смойте водой, до получения неокрашеной воды. Нанесите маску Proscenia, подобранную по типу волос. Выдержите на волосах около 5 мин и смойте водой. Приступайте к укладке или сушке волос. При соблюдении инструкции результат сохраняется от 3 до 6 недель в зависимости от состояния волос

Пока нет отзывов и комментариев о LEBEL CB/M краска для волос / LUQUIAS 150 г / проф. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки LEBEL CB/M краска для волос / LUQUIAS 150 г / проф. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить LEBEL CB/M краска для волос / LUQUIAS 150 г / проф.

ЦветКорректоры и другиеОбъем150
Вид средства для волосСтойкиеТипы волосВсе типы
КонсистенцияКремовая

Похожие товары

Эксперт волос таб. 1г №60

Модель:

Производитель:

674 RUB