Многоразовая ручка-кисточка Pilot SN-50FDF прекрасно подойдет для леттеринга, рисования, каллиграфии. Тонкий наконечник выполнен из синтетических волокон, которые обеспечивают кисти износостойкость, превышающую примерно в три раза прочность натуральных материалов. Вместе с тем, при использовании эта кисть ведет себя так же послушно, как и кисть из натурального ворса. Ширина линии может варьироваться от 0.3 до 2.5 мм, в зависимости от нажима. Чернила на водной основе залиты прямо в корпус ручки, который также является сменным картриджем (объём чернил внутри картриджа – 5 мл). Быстросохнущие чернила оставляют на бумаге яркие, насыщенные линии глубокого чёрного цвета. Уникальные быстросохнущие чернила, которым требуется всего 1 секунда для высыхания помогут «новичкам» уверенно обращаться с кистями, не боясь испачкать рисунок. Подходит для левшей. Чтобы обеспечить приток чернил к кисти, нужно снять защитное кольцо и вкрутить картридж до щелчка, затем нажать на мягкий корпус ручки

Пока нет отзывов и комментариев о Ручка кисть Ручка-кисть Pilot Brush Pen SN-50FDF (B), цвет черный. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Ручка кисть Ручка-кисть Pilot Brush Pen SN-50FDF (B), цвет черный. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Ручка кисть Ручка-кисть Pilot Brush Pen SN-50FDF (B), цвет черный.

Похожие товары

Стол письменный Lodgy, цвет Белый

Модель:

Производитель:

2600 RUB
Полка навесная Trendy, цвет: Кашемир

Модель:

Производитель:

2040 RUB