О наборе: в наборе 5 кистей с плоской формой пучка разных размеров. Кисти изготавливаются из жесткой синтетики, подходят для акрила и масла, отлично сохраняют форму при работе с тяжелыми красками. Кисти этой серии подходят как для любителей, так и для профессионалов. Характеристика: для производства кистей серии CREATIVE используются специально подобранные материалы. Кисти изготавливаются на короткой ручке из березы, покрытой краской и глянцевым лаком. Для крепления ворса к ручке использованы металлические втулки с двойным обжимом. Применение: кисти серии подходят для декоративно-оформительского творчества и хобби. Предназначены для масла и акрила, так же могут быть использованы в работе с акварелью. Производство: данный товар представлен брендом Pinax. Pinax — мировой бренд товаров, который представлен на российском рынке с начала XXI века. Изначально компания производила только кисти для художественных работ, но затем расширила свое производство и не потеряв качество своей продукции начала производить холсты, мольберты и аксессуары для художников. Сейчас ассортимент включает в себя большое количество наименований

Пока нет отзывов и комментариев о Набор кистей бордовая синтетика Pinax "CREATIVE" плоские 5 шт. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Набор кистей бордовая синтетика Pinax "CREATIVE" плоские 5 шт. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Набор кистей бордовая синтетика Pinax "CREATIVE" плоские 5 шт.

Похожие товары