Укрепит и подтянет кожу, избавит от морщин и восстановит молодые контуры лица

Пока нет отзывов и комментариев о Gezatone - Прибор для ухода и массажа лица. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Gezatone - Прибор для ухода и массажа лица. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Gezatone - Прибор для ухода и массажа лица.

CodeGEZ1301246Полное описаниеМассажер-миостимулятор Biolift iFace Gezatone в виде маски для лица подарит минуты релакса и поможет укрепить и подтянуть кожу, избавит от морщин и восстановит молодые контуры лица. Действие маски-массажера основано на двух популярных в косметологии методиках - вибромассажа и миостимуляции. Вы надеваете ее на лицо и спокойно лежите, пока она укрепляет мышцы лица, устраняет отеки и морщины, улучшает состояние кожи и цвет лица. Продуманная конструкция миостимулятора позволяет использовать его с комфортом независимо от формы лица и размера головы.Biolift iFace изготовлен из медицинского силикона высокого качества, благодаря чему маска плотно приделает к лицу, повторяя все его контуры. 10 контактных пластин совпадают с так называемыми акупунктурными «точками красоты», воздействие на которые стимулирует биохимические процессы в коже, вызывая естественное обновление.1.Вибрационно-пластический массаж - воздействие механическими колебаниями частотой от 5 до 10 тысяч в минуту (этого не сможет повторить ни один ручной массаж!) улучшает питание и оксигенацию клеток, повышает синтез АТФ - источника клеточной энергии, благоприятно воздействует на мышцы лица.Результат: активация крово- и лимфообращения, ускорение обмена веществ, питания клеток, выведение токсинов, устранение отеков, нормализация тонуса мимических и других мышц лица, разглаживание морщин, лифтинг-эффект, восстановление цвета лица.2. Электромиостимуляция - подтяжка тканей естественным путем. Слабый импульсный ток тренирует ослабленные мышцы, вместе с ними подтягивает ткани лица. Расслабляет мимические мышцы в гиперспазме, которые способствуют формированию стойких морщин вокруг глаз, между бровей, на лбу, вокруг губ. Одновременно активируется микроциркуляция, происходит общее улучшение состояния кожи.Результат: лифтинг, подтяжка контуров лица, разглаживание морщин, особенно мимических, тонизация кожи, восполнение «молодых» объемов лица, улучшение тона кожи.
Активные компонентыСиликон.

Похожие товары

Ци-Клим крем д/лица 50мл

Модель:

Производитель:

418 RUB
SVR Сенсифин AR крем д/лица спф50+ 40мл

Модель:

Производитель:

1542 RUB