990 RUB 1750 RUB
Модель: Kids 1450 со вкусом арбуза
Производитель: Curaprox

Голограмма на упаковке - гарантия подлинности Curaprox и знак швейцарского качества! Обращайте внимание на упаковку - на оригинальных товарах Curaprox нанесена голограмма с проверочным кодом. CURAPROX Kids 1450 — детская зубная паста комплексного действия со вкусом арбуза для ежедневного применения. Она поддерживает местный иммунитет полости рта, усиливает антибактериальное, реминерализующее, очищающее действие слюны. Курапрокс Kids 1450 содержит монофторфосфат натрия в концентрации 1450 ppm. Такое содержание фтора в зубной пасте оптимально для активного восстановления эмали и профилактики кариеса у детей в возрасте с 6 лет. Паста содержит 2 фермента, амилоглюкозидазу и глюкозооксидазу, которые помогают ферментам слюны противостоять болезнетворным микробам, способствуют естественному очищению и реминерализации эмали. Входящие в состав сорбитол и ксилит устраняют сухость полости рта и оказывают противокариозное действие. Паста обладает низкой абразивностью (индекс RDA = 40), что абсолютно безопасно для нежной детской эмали. Предназначена для детей с 6 лет. Преимущества пасты CURAPROX Kids 1450: Содержит натуральные ферменты, которые входят в состав биологических жидкостей организма (слюны, слез). Оптимальная концентрация фтора (1450 ppm) для активной реминерализации эмали. Усиливает антибактериальное, реминерализирующее, очищающее действие слюны. Ксилит нормализует кислотно-щелочной баланс полости рта, защищает зубы от кариеса, подавляя рост и размножение болезнетворных бактерий. Не содержит SLS (лаурилсульфат натрия), парабенов, сульфатов, красителей и других химически активных агрессивных веществ. Благодаря отсутствию SLS зубная паста CURAPROX Kids не вызывает раздражения и сухости слизистой оболочки. Обладает приятным арбузным вкусом, который дополнительно мотивирует ребенка к чистке зубов. В отличие от паст линейки Enzycal, пасты Kids не содержат белков молока, поэтому они подходят детям и взрослым с непереносимостью лактозы. Применение: Использовать 2 раза в день. Чистка зубов должна проходить под контролем родителей, чтобы минимизировать проглатывание и количество зубной пасты не должно превышать размер горошины. После чистки остатки пасты необходимо сплюнуть. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов зубной пасты

Пока нет отзывов и комментариев о Зубная паста Curaprox. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Зубная паста Curaprox. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Зубная паста Curaprox.

Похожие товары

Curaprox Энзикал 950 зубная паста 75 мл

Модель:

Производитель:

1612 RUB