Рельефные презервативы Durex® Dual Extase разработаны для достижения оргазма обоими партнерами. Анестетик (бензокаин - 0,14 г.) внутри презервативов Durex® Dual Extase может помочь продлить половой акт у мужчины, а ребра и пупырышки на поверхности презерватива могут помочь усилить стимуляцию и ускорить наступление оргазма у женщины. Обоюдное удовольствие – один из приоритетов сексуальных отношений! • Рельефные, с накопителем • С ребрами и пупырышки (могут помочь усилить стимуляцию и ускорить наступление оргазма у женщины) • С анестетиком (может помочь продлить половой акт у мужчины) • Анатомической формы «EASY-ON» • С силиконовой смазкой • Без неприятного запаха • Длина – 195 мм, ширина - 56 мм Дерматологически протестированы. 100% проверены электроникой. Ни один из методов контрацепции не может гарантировать 100% защиты от нежелательной беременности, ВИЧ или иных заболеваний, передающихся половым путем

Пока нет отзывов и комментариев о Durex Дуал Экстаз Презервативы 12 шт. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Durex Дуал Экстаз Презервативы 12 шт. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Durex Дуал Экстаз Презервативы 12 шт.

Страна происхожденияИндияРецептfalse
Форма выпускапрезервативФасовка12
product_categoryПрезервативыproduct_category_id2118

Похожие товары

Durex Дуал Экстаз Презервативы 12 шт

Модель:

Производитель:

962 RUB
Durex Инвизибл XXL Презервативы 3 шт

Модель:

Производитель:

345 RUB
Durex Элит Презервативы 3 шт

Модель:

Производитель:

287 RUB
Durex Реал Фил Презервативы 3 шт

Модель:

Производитель:

335 RUB
Durex Инвизибл Презервативы 18 шт

Модель:

Производитель:

1351 RUB
Durex Инвизибл Презервативы 3 шт

Модель:

Производитель:

276 RUB
Durex Инвизибл Презервативы 12 шт

Модель:

Производитель:

1149 RUB