Крем для рук от утолщенной огрубевшей кожи и сухих мозолей серии АКВАПИЛИНГ® (AQUAPILING®) специально разработан для глубокого увлажнения, смягчения и восстановления кожи рук и локтей, устранения сухой огрубевшей кожи, а также профилактики появления новых участков огрубевшей кожи. • Мочевина в концентрации 15% позволяет размягчать поверхностные огрубевшие слои кожи. • Масло ши, миндальное масло и витамин Е обеспечивают эффективное питание, увлажнение и смягчение кожи рук. • Д-пантенол и алоэ вера увлажняют, смягчают, способствуют процессам восстановления. • Крем не содержит вазелин или минеральное масло. Быстро впитывается, не оставляет жирной пленки и ощущения липкости. Подходит для ежедневного использования. Меры предосторожности: возможна индивидуальная непереносимость отдельных компонентов. Условия хранения: хранить при температуре от +5°С до +25°С. Изготовитель: ЗАО «Зелeная дубрава», Россия, 141801, Московская обл, г. Дмитров, ул. Профессиональная, д. 151. По заказу/Претензии и пожелания отправлять: ООО «ФАРМТЕК», Россия, 115230, г. Москва, Хлебозаводский пр, д. 7, стр. 9, эт. 3, пом. Х, комн. 25Г, оф.55, тел. +7 (495) 673-10-21. www. pharmtec.ru

Пока нет отзывов и комментариев о Аквапилинг Крем для рук от утолщений огрубевшей кожи и сухих мозолей 75 мл. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Аквапилинг Крем для рук от утолщений огрубевшей кожи и сухих мозолей 75 мл. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Аквапилинг Крем для рук от утолщений огрубевшей кожи и сухих мозолей 75 мл.

Страна происхожденияРоссияРецептfalse
Форма выпускакрем для рукОбъем" unit="м375
Фасовка1product_categoryПилинг для рук
product_category_id2779

Похожие товары