15990 RUB
Модель: Коврик Smart Anti-Snore
Производитель: Askona

Коврик Smart Anti-Snore – умное устройство с технологией распознавания храпа и деликатного реагирования. Создан для комфортного сна, облегчения последствий храпа и улучшения качества жизни. Трикотажный коврик с воздушными камерами внутри кладут под подушку или в наволочку под подушку и соединяют с основным блоком. Устройство работает через безопасный для человека протокол Bluetooth, а основной блок – от электрической сети. Важно знать: первое использование – не менее 6 часов; управление – с помощью мобильного приложения «Anti Snore Solution» (на английском языке); работает в 2-х режимах: Inactive (Off) – устройство только отслеживает храп и записывает данные, Active (On) – когда чувствительный сенсор улавливает храп, воздушные подушки начинают менять объем воздуха, чтобы устранить храп; чтобы просмотреть отчет о сне, после пробуждения надо находиться рядом с ковриком; есть противопоказания, перед использованием ознакомьтесь с инструкцией. Достоинства Smart Anti-Snore: эффективность в устранении храпа – до 90%; деликатная и почти бесшумная работа: наполнение воздушных камер не разбудит пользователя, главный блок устройства издает шум всего в 35 дБ (тише кондиционера); регулировка чувствительности детектора: от реакции на малейший шум до реакции на громкий храп; безопасный: на спальном месте нет электрических компонентов. Коврик Smart Anti-Snore: умное устройство для комфортного сна!

Пока нет отзывов и комментариев о Коврик Smart Anti-Snore. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Коврик Smart Anti-Snore. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Коврик Smart Anti-Snore.

Похожие товары

Коврик Smart Anti-Snore

Модель:

Производитель:

15990 RUB
Коврик для вигвама Эверест

Модель:

Производитель:

3590 RUB
Коврик для вигвама Альпы

Модель:

Производитель:

2990 RUB
Коврик игровой Rabbit, цвет бежевый

Модель:

Производитель:

3890 RUB