Риностоп® Аква норм - спрей назальный объемом 125 мл - предназначен к использованию у детей с 3 лет и взрослых для интенсивного промывания полости носа для профилактики развития простудных заболеваний в сезон, а также перед введением лекарственных препаратов для повышения биодоступности и более глубокого их проникновения. Интенсивность промывания обеспечивается за счет струйного распыления морской воды

Пока нет отзывов и комментариев о Риностоп Аква Норм спрей 125 мл 1 шт. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Риностоп Аква Норм спрей 125 мл 1 шт. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Риностоп Аква Норм спрей 125 мл 1 шт.

Страна происхожденияРоссияТорговое наименованиеРиностоп Аква Норм
РецептfalseФорма выпускаспрей наз. фл.
Объем" unit="мл125Фасовка1
product_categoryДля промывания носаproduct_category_id2737

Похожие товары

Риностоп Аква Софт спрей 50 мл 1 шт

Модель:

Производитель:

359 RUB
Риностоп Аква Форте спрей 50 мл

Модель:

Производитель:

368 RUB
Риностоп спрей 0,05% фл.15 мл 1 шт

Модель:

Производитель:

98 RUB