Ирригатор полости рта Little Doctor Aqua. Jet LD-A8 предназначен для профессионального ухода за полостью рта в домашних условиях. Новый дизайн корпуса прибора с прорезиненным покрытием органов управления Soft-Touch предотвращает скопление воды и пыли, что облегчает эксплуатацию и существенно увеличивает срок его службы. Ирригатор полости рта Little Doctor Aqua. Jet LD-A8 эффективно очищает межзубное пространство и слизистую оболочку полости рта. Увеличенная мощность водной струи позволяет достичь областей, недоступных при обычной чистке, смывает остатки пищи и массирует десны, улучшая кровообращение. Ирригатор полости рта Little Doctor Aqua. Jet LD-A8 могут использовать все члены семьи, так как в комплект поставки входит четыре насадки разного цвета. Ежедневное использование ирригатора обеспечивает качественное очищение зубов, мягких тканей от зубного налета и остатков пищи. А специальные растворы для ирригаторов, рекомендованные Вашим стоматологом, укрепляют зубную эмаль, и более эффективны в борьбе с некоторыми заболеваниями. Встроенный пластиковый контейнер удобен как для контроля уровня жидкости, так и для наполнения водой, антибактериальным и лекарственными растворами. Не рекомендуется использовать: спиртосодержащие жидкости, лекарственные растворы со взвешенными частицами, масляные растворы, а также другие жидкости, не предназначенные для использования в ирригаторе, это может привести к поломке прибора. Отличие модели ирригатора полости рта Little Doctor Aqua. Jet LD-A8 от модели Little Doctor Aqua. Jet LD-A7 состоит в использовании покрытия Soft-Touch - прорезиненного покрытия органов управления, которое делает устройство удобнее и приятнее в эксплуатации. Контейнеры для жидкости, в ирригаторе Little Doctor Aqua. Jet LD-A8 теперь стало возможным мыть в посудомоечной машине, что существенно облегчает уход за прибором. Ирригатор полости рта Little Doctor Aqua. Jet LD-A8: обеспечивает доступ мощной пульсирующей струи воды или специального раствора к любым областям полости рта; массирует десны и всю полость рта, улучшает кровообращение и предотвращает кровоточивость десен; обеспечивает максимальный уход за зубными протезами и коронками, препятствует развитию болезнетворной микрофлоры и воспалительных процессов в местах соприкосновения зубных протезов и коронок со слизистой полости рта, что не достигается другими обычными средствами; предотвращает образование зубного камня, гингивит и многие пародонтальные болезни

Пока нет отзывов и комментариев о Little Doctor Акваджет Ирригатор полости рта LD-A8. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Little Doctor Акваджет Ирригатор полости рта LD-A8. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Little Doctor Акваджет Ирригатор полости рта LD-A8.

Страна происхожденияТайваньТорговое наименованиеАкваджет
РецептfalseФорма выпускаирригатор для полости рта
Фасовка1product_categoryИрригаторы
product_category_id1911

Похожие товары

Gess - Ирригатор полости рта Aqua Pro

Модель:

Производитель:

5200 RUR