Эффективно очищает межзубное пространство и труднодоступные участки зубного ряда

Пока нет отзывов и комментариев о R.O.C.S. Junior - Зубная щетка для детей от 6 до 12 лет мягкая, 1 шт. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки R.O.C.S. Junior - Зубная щетка для детей от 6 до 12 лет мягкая, 1 шт. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить R.O.C.S. Junior - Зубная щетка для детей от 6 до 12 лет мягкая, 1 шт.

Code03-04-040Полное описаниеОригинальная зубная щетка R.O.C.S. Junior мягкая для детей в возрасте от 6 до 12 лет представляет собой уникальное сочетание необычного дизайна, высокой эффективности и максимальной безопасности использования. Она разработана при участии детских стоматологов на основе Toothbrushing safety PRO-system (система безопасной чистки зубов) и производится только из высококачественных материалов. Зубная щетка представлена в нескольких цветовых сочетаниях, что позволяет выбрать не только оттенок корпуса, но и ворса, соответствующие вкусам и пожеланиям ребенка.
Активные компонентыРучка зубных щеток R.O.C.S. Junior (для детей от 6 до 12 лет) изготавливается из безопасного, высококачественного пластика PET. Данный пластик отличается однородной плотной структурой, что значительно уменьшает уровень нежелательной контаминации (скопления и развития) бактериальной микрофлоры на поверхности.Щетки зубные линейки ROCS. Junior для детей имеют гладкую обтекаемую форму, немного расширенную к низу. Это обеспечивает надежное удерживание изделия в руке и, соответственно, комфортное использование.В качестве декоративных элементов, ручки украшены текстурными дудлами (фигурками героев).Способ примененияИспользовать для чистки детских зубов.

Похожие товары

Зубная щетка PresiDENT Kids 5-11 мягкая

Модель:

Производитель:

210 RUB