Для предотвращения нежелательной беременности, зппп

Пока нет отзывов и комментариев о Contex Classic - Презервативы в силиконовой смазке №3, 3 шт. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Contex Classic - Презервативы в силиконовой смазке №3, 3 шт. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Contex Classic - Презервативы в силиконовой смазке №3, 3 шт.

Code17876Полное описаниеПрезервативы Сontex Classic изготовлены из натурального латекса и проверены электроникой. Являются средством предотвращения нежелательной беременности и профилактики заболеваний, передающихся половым путём. Гладкие презервативы бесцветны, имеют накопитель, в силиконовой смазке.Смазка позволяет сохранить естественность природных ощущений. Не разрушает сперматозоиды. Простота и элегантность, прочность и эластичность, комфорт и защита — вот то, что является отличительной чертой Contex.
Активные компонентыНатуральный латекс в силиконовой смазке.Способ применения• Освободите презерватив от индивидуальной упаковки. Сжав соскообразный кончик презерватива между большим и указательным пальцами для удаления воздуха, поместите презерватив на возбужденный мужской половой член. При этом убедитесь, что резиновый ободок находится снаружи.• Другой рукой осторожно разверните презерватив по всей длине, придерживая соскообразный кончик. Следите, чтобы презерватив оставался на половом члене во время всего полового акта.• После семяизвержения освободите половой член, крепко придерживая презерватив у его основания. Снимайте презерватив только после того, как половой член полностью извлечен из влагалища.

Похожие товары

Презервативы Contex Classic, 12 шт.

Модель:

Производитель:

484 RUB
Contex Лайтс Презервативы 3 шт

Модель:

Производитель:

184 RUB
Contex Классик Презервативы 18 шт

Модель:

Производитель:

774 RUB
Contex Классик Презервативы 12 шт

Модель:

Производитель:

617 RUB
Contex Лайт Презервативы 12 шт

Модель:

Производитель:

520 RUB
Contex Классик Презервативы 3 шт

Модель:

Производитель:

170 RUB
Презервативы Контекс Классик №12

Модель:

Производитель:

503 RUB
Презервативы Контекс Классик №3

Модель:

Производитель:

143 RUB
Презервативы Контекс Классик №18

Модель:

Производитель:

722 RUB