8900 RUB
Производитель: Gezatone

Артикул: GEZ1301261

Комплексно воздействует на конечности с помощью прессотерапии и инфракрасного прогрева

Пока нет отзывов и комментариев о Gezatone - Массажер для ног, 1 шт. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Gezatone - Массажер для ног, 1 шт. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Gezatone - Массажер для ног, 1 шт.

CodeGEZ1301261Полное описаниеДля заботы о ногах специалисты Gezatone советуют использовать массажер AMG709PRO, комплексно воздействующий на конечности с помощью прессотерапии и инфракрасного прогрева. Устройство портативного типа незаменимо при ощущении тяжести или распирания, болях, отечности и усталости. Применение массажера позволяет восстановить комфорт и свободу движений после долгого пребывания в одной позе, интенсивных физических нагрузок. Медики рекомендуют обратить внимание на устройство при избыточном весе, а также после травм различной природы. Прессотерапия эффективно налаживает ток лимфы и дренажные процессы, устраняет отеки и спазмы, провоцирующие болезненные симптомы, в сочетании с прогревом помогает ногам отдохнуть и быстро восстановить работоспособность. Конструкция прибора позволяет проработать ноги от бедер до стоп за один сеанс или массировать зоны по отдельности, при этом процедура длится всего 20 минут и по результативности не уступает профессиональной.
Активные компонентыПластик, металл.Способ примененияИспользуйте массажер для ног Gezatone AMG709PRO, следуя инструкции. Перед применением, ознакомьтесь с перечнем противопоказаний и получите консультацию у лечащего врача. 

Похожие товары

Gezatone - Массажер для ног, 1 шт

Модель:

Производитель:

8900 RUR
Gezatone AMG392 - Массажер-подушка

Модель:

Производитель:

3243 RUR
Gezatone Light Feet AMG709 - Массажер для ног

Модель:

Производитель:

6900 RUR