Создатель самого популярного в мире подкаста по истории Hardcore History Дэн Карлин рассматривает некоторые из апокалиптических моментов прошлого как способ решения задач будущего. Гибель великих цивилизаций, пандемии, войны, каждая из которых могла нанести непоправимый ущерб, — что они говорят о нас самих и чем этот опыт может помочь нам сегодня? Могут ли такие события повториться и из-за чего наша нынешняя цивилизация способна потерпеть крах? Мастерски соединяя воедино прошлое и будущее, Карлин анализирует самые "хардкорные" и драматичные моменты в истории различных цивилизаций, когда человечество стояло "на грани". Необычно глубокая, философская и полная исторических деталей, его книга позволяет иначе взглянуть на хрупкость сегодняшней цивилизации

Пока нет отзывов и комментариев о Хардкорная история. Апокалиптические моменты от древности до наших дней. Когда пишете комментарий к товару, важно быть объективным и честным. Поделитесь своими впечатлениями о качестве товара, его функциональности, удобстве использования и любых других аспектах, которые считаете важными. Постарайтесь избегать субъективных оценок вроде "это лучший товар на свете" или "это полный отстой". Вместо этого, предоставьте конкретные факты и примеры, чтобы ваш комментарий был более информативным и полезным.

При оформлении заказа необходимо быть особенно внимательными и указать полный адрес доставки Хардкорная история. Апокалиптические моменты от древности до наших дней. Включите в него название улицы, номер дома, корпуса, квартиры (если применимо), а также почтовый индекс. Не забывайте о населенном пункте и области, если они требуются для доставки. Предоставление полной информации об адресе поможет транспортным компаниям и курьерам быстро и точно доставить Хардкорная история. Апокалиптические моменты от древности до наших дней.

Формат138x212АвторКарлин Д.
АвторыКарлин Д.Ссылки на авторовhttps://www.podpisnie.ru/categories/knigi/filter/author_karlin-d/
ПереплётТвёрдыйГод публикации2020
ЯзыкРусскийКоличество страниц288

Похожие товары

История шарлатанства

Модель:

Производитель:

855 RUB
Мировая история в комиксах

Модель:

Производитель:

1267 RUB